303.jpg321.jpg333.jpg38.jpgIMG_3392.jpgIMG_3435.jpgIMG_3635.JPGIMG_3779.JPGgo-21.jpggorodki 03.jpggorodki 5.jpggorodki 99.jpgkroket 03.jpgkroket 100.jpgkroket 104.jpgkroket 105.jpgkroket 106.jpgkroket 107.jpgkroket 109.jpgkroket 110.jpgkroket 111.jpgkroket 114.jpgkroket 117.jpgkroket 118.jpgkroket 26.jpgkroket 30.jpgkroket 32.jpgkroket 41.jpgkroket 429.jpgkroket 73.jpgkroket bl.jpgkrutilka 1.jpglapta 1.jpgmeshok.jpgserso 03.jpgserso.jpg

Городки

Городки старинная русская игра, которая насчитывает уже много веков, вновь становиться модным и популярным развлечением!

В городки играли холопы и император Петр I, крестьяне и генералиссимусы Сталин с Суворовом, вожди мирового пролетариата Ленин с Бухариным и простые рабочие, писатели с мировым именем Максим Горький и Алексей Толстой и не менее знаменитый певец Федор Шаляпин не отказывался от кона в городи. Баловали себя игрой в городки великий русский ученный, академик Павлов и первый космонавт Юрий Гагарин.

Городки развивают глазомер и координацию движения. Для того чтобы сыграть партию в городки подойдет любая площадка и даже дорожка в парке и Вам не придется тратить деньги на дорогостоящие фитнес – центры, к тому же в городки играют на свежем воздухе!

В  магазине компании «Дачный Спорт» Вы можете приобрести следующие комплекты для игры городки:

Игра городки, березовые - это набор для игры в городки, который можно использовать для проведения корпоративных соревнований. Биты березовых городков несколько легче чем биты буковых или дубовых городков поэтому они подойдут и для проведения детских праздников.

Игра городки, буковые - это набор для игры в городки, который прекрасно подойдет, как для проведения спортивных мероприятий, так и для подарка.

Игра городки, дубовые - это набор для игры в городки, который сочетает в себе красоту дуба с практическим применением игры на дачном участке или пикнике.

Игра городки, подарочные, буковые - это слегка тонированный набор для игры в городки, который будет стильным и оригинальным подарком для Вашего близкого человека.

Игра городки, подарочные, дубовые - это немного тонированный набор для игры в городки, который будет идеальным подарком и при этом Вы в полной мере сможете насладиться игрой держа в руках биту из благородного дерева.