303.jpg321.jpg333.jpg38.jpgIMG_3392.jpgIMG_3435.jpgIMG_3635.JPGIMG_3779.JPGgo-21.jpggorodki 03.jpggorodki 5.jpggorodki 99.jpgkroket 03.jpgkroket 100.jpgkroket 104.jpgkroket 105.jpgkroket 106.jpgkroket 107.jpgkroket 109.jpgkroket 110.jpgkroket 111.jpgkroket 114.jpgkroket 117.jpgkroket 118.jpgkroket 26.jpgkroket 30.jpgkroket 32.jpgkroket 41.jpgkroket 429.jpgkroket 73.jpgkroket bl.jpgkrutilka 1.jpglapta 1.jpgmeshok.jpgserso 03.jpgserso.jpg

Крокет

Крокет – это удивительная игра! Наверное, второй такой игры как крокет не существует!

Провести деловые переговоры в неформальной обстановке, организовать турнир между отделами на предприятии, детский турнир или просто дружеская встреча на даче – всё это возможно с помощью крокета!

Для крокета достаточно маленькой полянки или газона, можно играть в крокет на песке или снегу, никакого дорогостоящего оборудования и экипировки, всё очень просто и демократично!

В крокет можно играть от 5 до 99 лет и старше! Ведь для крокета не нужна специальная физическая подготовка, при этом крокет развивает глазомер, координацию движения и оказывает общеукрепляющие воздействие на человека.

Набор для игры в крокет является отличным подарком на день рождения или юбилей, особенно удачен такой подарок как крокет человеку, у которого уже всё есть! Модная и интересная игра, которая переживает сейчас второе рождение, придется по вкусу абсолютно любому человеку. Попробуйте крокет и мы уверены, Вам понравиться!

Компания «Дачный Спорт» предлагает следующие наборы для игры в крокет:

Крокет «Малыш»- специальный крокетный набор для самых юных любителей крокета и их родителей!

Крокет «Юниор» - это крокет, который прекрасно подойдет Вашим детям, для организации детских праздников и детских крокетных турниров.

Крокет «Народный» - это крокет, который прекрасно подойдет начинающим любителям игры крокет, а так же как бюджетный вариант для проведения корпоративов и турниров по крокету.

Крокет «Любитель» березовый - это крокет, который станет оригинальным подарком. За счет крокетных шаров, которые меньше стандартных, прекрасно подойдет для проведения крокетных турниров начального уровня.

Крокет «Стандарт» березовый - это крокет, который станет оптимальным вариантом как любителей, так и для профессионалов и прекрасно подойдет в качестве оригинального подарка.

Крокет «Профессионал» березовый - это крокет, который понравиться всем ценителям игры. Крокет укомплектован стандартными шарами и английскими воротами, ударная часть молотка с одной стороны закругленная, что делает этот комплект крокета пригодным для проведения турниров высокого уровня.

Крокет «Профессионал» березовый на 8 игроков - это крокет, который рассчитан на большую компанию, проведение профессиональных крокетных турниров, т.к. в комплекте поставляются, русские и английские крокетные ворота. Этот крокетный набор идеально подходит для туристических баз, домов отдыха и компаний которые занимаются проведением и организацией праздников.

Крокет «Любитель» буковый - это крокет, который идеально подойдет для подарка близкому человеку и конечно Вы приятно удивите друзей проведя домашний чемпионат по крокету этим великолепным набором.

Крокет «Профессионал» буковый - это крокет, который дарят руководителю и проводят корпоративные турниры солидные компании.

Крокет «Любитель» дубовый - это крокет, который относиться к элитному классу. Фигурная ручка молотка, благородная порода дерева не оставят равнодушными любителей и ценителей игры крокет.

Крокет «Профессионал» дубовый - это элитный крокет. Такой крокет используется для проведения неформальных переговоров и преподнесения дорогого и оригинального подарка.

Крокет «Английский турнирный» буковый - идеально подходит для проведения VIP турниров по крокету или в качестве приза за победу в различных соревнованиях и конкурсах.

Крокет «Английский турнирный» дубовый - это возможность провести турнир по крокету высочайшего уровня, сделать дорогой и оригинальный подарок или самому наслаждаться великолепным крокетом!

Крокет «Профессионал» из красного дерева - это крокет, который венчает линейку крокетов производимых компанией "Дачный Спорт". В этом крокетном наборе воплотилось красота красного дерева, практичный и удобный саквояж, а так же комплекты русских и английских ворот. Крокет из красного дерева это дорогой и престижный подарок крупному руководителю, партнеру по бизнесу или близкому человеку на юбилей. Такой крокет должен быть в арсенале солидной компании для проведения встреч "без галстуков" или отдыха топ - менеджеров.

Ворота для русского крокета - Наборы для крокета комплектуются английскими воротами, за исключением крокета "Профессионал" на 8 игроков, крокета "Профессионал" из березы и крокета "Профессионал" из красного дерева, дополнительно купив эти ворота, Вы сможете играть не только в английский крокет, но и в русский.